Никогда не поздно: социальная реклама посмертного донорства
Как самый большой негодяй в мире стал героем
15.05.2020
Организация Donate Life, занимающаяся вопросами донорства органов в США, представила социальную рекламу о «самом большом козле в мире». Главную роль в ролике исполнил актёр Томас Джейн, известный по фильмам «Каратель» и «Мгла».
В ролике мужчина по имени Коулман Ф. Суини ведёт асоциальный образ жизни. Он крадёт женское бельё, сигналит бабушке, медленно переходящей дорогу, стреляет из пейнтбольного оружия в собаку, гуляющей у него под окнами.
Но после неожиданной смерти в закусочной официантка находит у него в кошельке водительские права, где указано, что он зарегистрирован в качестве донора органов.
Части тела Суини помогают выжить нескольким людям, в том числе воспитательнице в детском саду и солдату. Ролик заканчивается словами: «Даже козёл может спасти жизнь».
Понравилась статья? Поделитесь!
Подписывайтесь на нас в социальных сетях!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ